Escola Politécnica da USP

usp.br

  • Aumentar tamanho da fonte
  • Tamanho da fonte padrão
  • Diminuir tamanho da fonte
Início Comunicação Notícias Arquivo de notícias Concurso Especialista em Laboratório - Confirmação de Inscrição

Concurso Especialista em Laboratório - Confirmação de Inscrição

terça-feira, 28 de setembro de 2010 Diário Oficial Poder Executivo - Seção I São Paulo, 120 (184) – 111

Comunicado de Confirmação de Inscrição

A Escola Politécnica da Universidade de São Paulo divulga abaixo os nomes dos candidatos inscritos no concurso público para a função de Especialista em Laboratório, cuja prova de Múltipla Escolha, será no dia 19-10-2010, às 14h00 horas, na sala GD-4, Prédio de Engenharia Elétrica, sito a Avenida Professor Luciano Gualberto, Travessa 3, nº 158 - Cidade Universitária - São Paulo - SP, conforme Edital EP-058/2010 de Abertura de Concurso Público e Convocação para Provas, devendo os candidatos comparecerem com 15 minutos de antecedência munidos de documento de identidade, caneta esferográfica de tinta preta ou azul e comprovante de taxa de inscrição/comprovante de pagamento da taxa de inscrição.

Nome do Candidato - RG
ALEXEY MARQUES ESPINDOLA 951048
ALISSON RODOLFO LEITE 290935115
ANDERSON ALBINO DE OLIVEIRA 24798113-8
ANDRÉ BANDEIRA DA FONSECA MARTINEZ 335395387
CRISTIAN OTSUKA HAMANAKA 258990004
EDISON FERNANDES MOTTA 16137612
EDVALDO FRANCISCO YAMAÇAKE 10850350-1
GERSON DOS SANTOS 290378953
HUGO DANIEL HERNANDEZ HERRERA V448021M
IGOR YAMAMOTO ABE 259085959-9
JULIANO FELIX DE ABREU 334230706
LEONARDO FROIS HERNANDEZ 298284431
MARCEL VERSALLI LUPI 2632438602
MARCELO MACARIO DE MELO 20569679
MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA 18848571-5
MARCOS SÉRGIO ANTUNES DE OLIVEIRA 293552459
MARIA CRISTINA FISCHER DE TOLEDO 7978484
PAULO ORLANDO RICARTE KAWACHI 368953415
PAULO ROBERTO BUENO DE CARVALHO 305308476
RENATO SERRA MACIEL DE SOUZA 306591637
RENATO SHIGUEMITSU MORI 342020031
RICARDO KANAME NAKAGAMI 280473205