[Fotos] Premiação dos Melhores Alunos do ano letivo de 2017

Confira aqui o álbum com as fotos da premiação.

PRÊMIOS PREMIADOS CURSO
CONDE ARMANDO ÁLVARES PENTEADO – 1º Nazli Setton Filippini Engenharia de Computação – Curso Cooperativo
CONDE ARMANDO ÁLVARES PENTEADO – 2º Eduardo Poleze Engenharia Elétrica – Ênfase em Automação e Controle
CONDE ARMANDO ÁLVARES PENTEADO – 3º Eduardo Pimentel Ruocco Engenharia de Computação – Curso Cooperativo
FRANCISCO DE PAULA RAMOS DE AZEVEDO Eduardo Poleze Engenharia Elétrica – Ênfase em Automação e Controle
PROFESSOR  DOUTOR  OSCAR BRITO AUGUSTO Gabriel Crabbé Engenharia Elétrica – Ênfase em Sistemas Eletrônicos
MARINHA DO BRASIL Marcel Lourenço de Luna Engenharia Naval
INSTITUTO DE ENGENHARIA Nazli Setton Filippini Engenharia de Computação – Curso Cooperativo
CARLOS ALBERTO VANZOLINI Pedro Rodrigues Ferrarezi da Fonseca Engenharia de Produção
CREA-SP DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL Flora Kaori Abuno Engenharia Ambiental
CREA-SP DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL Henrique Chiaradia Falcão Curci Engenharia Civil
CREA-SP DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL Nazli Setton Filippini Engenharia de Computação – Curso Cooperativo
CREA-SP DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL Luan Almeida Drezza Engenharia de Materiais
CREA-SP DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL Caio Tadashi Kawaoku Engenharia de Minas
CREA-SP DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL Bruna Alessi Mazzuchini Engenharia de Petróleo
CREA-SP DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL Rafael Monteiro de Barros Ferraz do Amaral Engenharia de Produção
CREA-SP DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL Eduardo Poleze Engenharia Elétrica – Ênfase em Automação e Controle
CREA-SP DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL Daniel Loureiro Motta Engenharia Mecânica
CREA-SP DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL Matheus Berloffa Santos Engenharia Mecatrônica
CREA-SP DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL Victória Beatriz Rontal Moisés Engenharia Metalúrgica
CREA-SP DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL Danilo Taverna Martins Pereira de Abreu Engenharia Naval
CREA-SP DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL Matheus Gomes Bussinger da Silva Engenharia Química – Curso Cooperativo
LAVOISIER Luan Almeida Drezza Engenharia de Materiais
LAVOISIER Victória Beatriz Rontal Moisés Engenharia Metalúrgica
LAVOISIER Matheus Gomes Bussinger da Silva Engenharia Química – Curso Cooperativo
PREMIO  APEMI Caio Tadashi Kawaoku Engenharia de Minas
PREMIO  SOBENA Marcel Lourenço de Luna Engenharia Naval
INCENTIVO À APRENDIZAGEM DA ENGENHARIA QUÍMICA NO BRASIL Matheus Gomes Bussinger da Silva Engenharia Química – Curso Cooperativo
PROF. JOCELYN FREITAS BENNATON Eduardo Poleze Engenharia Elétrica – Ênfase em Automação e Controle
AEA – DESTAQUE NOVOS ENGENHEIROS Matheus Lucci Sanchez Engenharia Mecânica
PROF. LUCAS NOGUEIRA GARCEZ Henrique Chiaradia Falcão Curci Engenharia Civil
PROF. LUCAS NOGUEIRA GARCEZ Flora Kaori Abuno Engenharia Ambiental
LUIZ DE QUEIROZ ORSINI – 4º Ano Gabriel Maiolini Capez Engenharia Elétrica – Ênfase em Telecomunicações
LUIZ DE QUEIROZ ORSINI – 5º Ano Vinicius Souza Almeida Santos Engenharia Elétrica – Ênfase em Telecomunicações
FÁBIO DÉCOURT HOMEM DE MELO Juliana Fontolan Rolim de Souza Engenharia de Materiais
FÁBIO DÉCOURT HOMEM DE MELO Jacy Ellen Guimarães Silva Engenharia Metalúrgica
FÁBIO DÉCOURT HOMEM DE MELO Lucas Augusto Campos Pereira Engenharia de Minas
PROF. OTTO BEKMAN Caio Giudice Bentivegna Engenharia de Produção
PROF. DR. ÁURIO GILBERTO FALCONE Ana Gabriela Bezerra Benitez Engenharia Elétrica – Ênfase em Energia e Automação Elétricas
PROF. DR. ÁURIO GILBERTO FALCONE Daniel Szente Fonseca Engenharia Elétrica – Ênfase em Energia e Automação Elétricas
PROF. DR. ÁURIO GILBERTO FALCONE Victor Roncalli Silva Souza Engenharia Elétrica – Ênfase em Energia e Automação Elétricas
PREMIO PACE CANCELADO Engenharia Mecânica
PROF. MARCIO RILLO Eduardo Poleze Engenharia Elétrica – Ênfase em Automação e Controle
PROF. MARCIO RILLO Flávio Henrique Barbosa Lima Engenharia Elétrica – Ênfase em Automação e Controle
PROF. MARCIO RILLO Vinícius Raphael de Sena Vilela de Oliveira Engenharia Elétrica – Ênfase em Automação e Controle
ENGENHEIRO ERNESTO VARGAS BAPTISTA Carlo Fiori Engenharia Civil
ENGENHEIRO ERNESTO VARGAS BAPTISTA José Henrique Medeiros Monteiro Engenharia Civil
ENGENHEIRO ERNESTO VARGAS BAPTISTA Lucianna Tiemi Shinye Engenharia Civil
ENGENHEIRO ERNESTO VARGAS BAPTISTA Natan Lorenzini Fallaguasta Engenharia Civil
PREMIO  AGUIA Bruno Beltramini Cruz Engenharia de Produção
PREMIO  AGUIA Felipe Abbes Clapes Margall Engenharia de Produção
PREMIO  AGUIA Gabriel Bernard Venelli Medina Engenharia de Produção
PREMIO  AGUIA Túlio Marco Motta e Oliveira Engenharia de Produção
PREMIO  PROCTER – Primeiro Lugar Antonia Maria Giessler Engenharia de Produção
PREMIO  PROCTER – Primeiro Lugar Caio de Carvalho Puglia Engenharia de Produção
PREMIO  PROCTER – Primeiro Lugar David Wirtz Engenharia de Produção
PREMIO  PROCTER – Primeiro Lugar Gustavo Garcia Majzoub Engenharia de Produção
PREMIO  PROCTER – Primeiro Lugar Gustavo Hwu Lee Engenharia de Produção
PREMIO  PROCTER – Primeiro Lugar Larissa Fernanda Dias Gonçalves de Sousa Engenharia de Produção
PREMIO  PROCTER – Primeiro Lugar Laura Granziera Engenharia de Produção
PREMIO  PROCTER – Segundo Lugar André Minatti Felismino Engenharia Mecânica
PREMIO  PROCTER – Segundo Lugar Daniela Yumi Sekiguchi Engenharia de Materiais
PREMIO  PROCTER – Segundo Lugar Douglas Hideki Takiishi Engenharia de Produção
PREMIO  PROCTER – Segundo Lugar Julien Hadrien Dehut Engenharia de Produção
PREMIO  PROCTER – Segundo Lugar Túlio Marco Motta e Oliveira Engenharia de Produção